РосРеестр сообщает

от 12 июля 2019 года

В августе пройдут вебинары Федеральной кадастровой палаты

Федеральная кадастровая палата сообщает о проведении в августе тематических вебинаров.

6 и 21 августа в 10:00 (мск) запланировано проведение вебинаров «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. На вебинаре зарегистрированные участники смогут узнать порядок и последствия признания постройки самовольной. Также будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Участники вебинара получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Формат вебинара позволит участникам получить ответы на конкретные вопросы по заявленной теме.

Стоимость участия: 1000 рублей. Заявки на участие в вебинаре 6 августа принимаются до 2 августа, в вебинаре 21 августа – до 17 августа.

Также 14 августа в 10:00 (мск) состоится вебинар «Практические советы по изготовлению техплана». Технический план – один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Советы Федеральной кадастровой палаты, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Обучающий материал также будет содержать комментарии к нововведениям в подготовке техпланов. Все участники смогут задать экспертам любой вопрос, касающийся подготовки техплана.

Стоимость участия в вебинаре составит 2000 рублей. Заявки на участие принимаются до 10 августа.

Вся информация о планируемых мероприятиях, а также готовые видеолекции и вебинары представлены на сайте: https://webinar.kadastr.ru/.

Материал предоставлен пресс-службой Кадастровой палаты по Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 октября 2019 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑