Экология - Новосибирск

от 09 января 2019 года

На территорииНовосибирскойобластипо результатам конкурса выбранединыйрегиональныйоператор – компанияООО «Экология- Новосибирск». С 01.01.2019 Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) будет оказывать услуги посбору, вывозу, обработке и захоронению ТКО на территории всей Новосибирской области. Услуга «Обращение с ТКО» относится к коммунальным услугам.Льготы, права иответственность за несвоевременно/неполностьювнесенные платежи возникает аналогично другим коммунальным услугам.Тарифна услугу по обращению с ТКО установлендепартаментомпотарифамНовосибирской области и составляет92 руб. 42 коп. /мес. с человека.

На официальном сайте Регионального оператора http://ecologynsk.ru/, во вкладке Потребителям находится шаблон заявки на заключение договора и шаблон Типового договора на оказание услуг по обращению с ТКО. Порядокзаключениядоговорарегламентированпунктами 8.1-8.20 «Правилобращения с ТКО», утвержденныхпостановлениемПравительстваРоссийскойФедерацииот 12.11.2016 № 1156.Обращаем Ваше внимание, что потребителю в течение 15 рабочих дней со дня размещения Региональным оператором предложения о заключении договора на своём официальном сайте в сети «Интернет» следует направить в адрес Регионального оператора заявку на заключение договора, в противном случае, договор на оказание услуг по обращению с ТКО считается заключённым на условиях типового договора и вступившим в силу на 16-й рабочий день после размещения предложения о заключении указанного договора.

НасайтеРегиональногооператора http://ecologynsk.ru/ представленанаиболееактуальная и полезнаяинформация, ответыначастозадаваемыевопросы. Офискомпаниирасположенпоадресу: 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 5, корпус Б, 7 этаж, офис В-701.

Абонентскаяслужбаоказываетинформационнуюподдержку и консультируетповопросамзаключениядоговоров, способамоплаты и др Фронт – офис абонентской службы Региональногооператора расположен по адресу Советская, 5 блок «В» (вход со стороны проезда Виктора Ващука), офис 112. График приема потребителей с 9-00 до 19-00, без обеда, телефон +7(383)304-90-58.

С 1 января 2019 года диспетчерская служба принимает звонки по вопросу некачественно предоставленной услуги по обращению с ТКО, а также принимает заявки на вывоз крупногабаритных отходов потелефону: +7(383)304-90-31.Обращаем внимание, что компания ведет свою страницу в Facebook и ВК

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 января 2019 года, суббота.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑