заявление для программы Жилье для российской семьи"

от 20 апреля 2016 года

Приложение N 1

к Правилам формирования списков граждан,

имеющих право на приобретение жилья

экономического класса в рамках программы

"Жилье для российской семьи" в рамках

государственной программы Российской

Федерации "Обеспечение доступным и

комфортным жильем и коммунальными

услугами граждан Российской Федерации"

на территории Новосибирской области

ЗАЯВЛЕНИЕ

о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы

_______________________________________________

(орган местного самоуправления муниципального образования)

от гражданина (гражданки) ____________________,

(Ф.И.О.) постоянно проживающего(ей) по адресу:

_________ адрес электронной почты (e-mail): ___________

Заявление

Прошу включить меня в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жилье для российской семьи", реализуемой на территории Новосибирской области (далее - программа). Мне известно, что основаниями для принятия органом местного самоуправления решения о несоответствии меня категориям граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы, являются:

1. Непредставление или представление неполного комплекта документов, указанных в приложении N 4 к Правилам формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Новосибирской области.

2. Представление недостоверных сведений, указанных в заявлении или прилагаемых документах.

3. Несоответствие меня категориям граждан, имеющим право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы.

4. Принятие решения о включении меня в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы, иным органом местного самоуправления. Мне известно, что в случае выявления после включения меня в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы, недостоверности сведений в заявлении и (или) в прилагаемых к заявлению документах я буду исключен (исключена) из такого списка. Согласие на обработку персональных данных прилагается. Для приобретения жилья экономического класса я нуждаюсь (я не нуждаюсь) (нужное подчеркнуть) в предоставлении ипотечного кредита (займа). Предварительно предполагаю приобрести жилье экономического класса в проекте жилищного строительства, реализуемого по адресу:

_________________________________ (в случае, если гражданином принято такое предварительное решение). К заявлению прилагаю следующие документы:

1. ____________________________________________________________________

2. ____________________________________________________________________

3. ____________________________________________________________________ и т.д.

Ф.И.О. заявителя _________________ (подпись, дата)

Ф.И.О., должность уполномоченного лица органа местного самоуправления, принявшего заявление и документы _________________ (подпись, дата)