Го и ЧС. Оперативная информация по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
экстренное предупреждение!
от 31.03.2017
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных комплексом неблагоприятных метеорологических явлений
Уважаемые коллеги!
По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», 1 апреля, ночью 2 апреля 2017 года по области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, гололёдные явления, усиление ветра по области 19-24 м/с, с последующим похолоданием. На дорогах сильная гололедица.
В городе Новосибирске ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, ветер будет усиливаться до 20-21 м/с. Похолодание, на дорогах сильная гололедица.
Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального характера, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, авариями на системах ТЭК и ЖКХ, нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП (источник ЧС – комплекс неблагоприятных метеорологических явлений).
← Вернуться в раздел ГО и ЧС ←